Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 06.34 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семхоз, Хотьково, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Софрино, 43 Км Остановочный Пункт, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 06.34
Семхоз 06.39 1 мин  06.40 5 м 
Хотьково 06.46 1 мин  06.47 12 м 
Абрамцево 06.49 1 мин  06.50 15 м 
Радонеж 06.52 1 мин  06.53 18 м 
Калистово 06.56 1 мин  06.57 22 м 
Ашукинская 07.00 1 мин  07.01 26 м 
Софрино 07.04 1 мин  07.05 30 м 
43 Км Остановочный Пункт 07.07 1 мин  07.08 33 м 
Зеленоградская 07.10 1 мин  07.11 36 м 
Правда 07.14 1 мин  07.15 40 м 
Заветы Ильича 07.18 1 мин  07.19 44 м 
Пушкино 07.22 1 мин  07.23 48 м 
Мытищи 07.34 1 мин  07.35 1 ч 
Северянин 07.45 2 мин  07.47 1 ч  11 м 
Москва-Ярославская 07.57 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6211 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031