В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6211 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6211 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 07.09 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотьково, Радонеж, Ашукинская, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 07.09
Семхоз 07.14 1 мин  07.15 5 м 
Хотьково 07.21 1 мин  07.22 12 м 
Абрамцево 07.25 1 мин  07.26 16 м 
Радонеж 07.28 1 мин  07.29 19 м 
Калистово 07.31 1 мин  07.32 22 м 
Ашукинская 07.35 1 мин  07.36 26 м 
Софрино 07.39 1 мин  07.40 30 м 
Пушкино 07.51 1 мин  07.52 42 м 
Мамонтовская 07.55 1 мин  07.56 46 м 
Клязьма 07.58 1 мин  07.59 49 м 
Тарасовская 08.01 1 мин  08.02 52 м 
Челюскинская 08.03 1 мин  08.04 54 м 
Строитель 08.06 1 мин  08.07 57 м 
Мытищи 08.10 1 мин  08.11 1 ч  1 м 
Тайнинская 08.13 1 мин  08.14 1 ч  4 м 
Перловская 08.16 1 мин  08.17 1 ч  7 м 
Лось 08.18 1 мин  08.19 1 ч  9 м 
Лосиноостровская 08.22 1 мин  08.23 1 ч  13 м 
Северянин 08.25 1 мин  08.26 1 ч  16 м 
Яуза 08.28 1 мин  08.29 1 ч  19 м 
Маленковская 08.30 1 мин  08.31 1 ч  21 м 
Москва 3 08.33 1 мин  08.34 1 ч  24 м 
Москва-Ярославская 08.40 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6211 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728