В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6842 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6842 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.34 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 16.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.34
Москва 3 15.39 1 мин  15.40 5 м 
Маленковская 15.42 1 мин  15.43 8 м 
Яуза 15.44 1 мин  15.45 10 м 
Северянин 15.48 1 мин  15.49 14 м 
Лосиноостровская 15.51 1 мин  15.52 17 м 
Лось 15.54 1 мин  15.55 20 м 
Перловская 15.57 1 мин  15.58 23 м 
Тайнинская 15.59 1 мин  16.00 25 м 
Мытищи 16.03 1 мин  16.04 29 м 
Подлипки Дачные 16.09 1 мин  16.10 35 м 
Болшево 16.15 1 мин  16.16 41 м 
Фабрика 1 Мая 16.19 1 мин  16.20 45 м 
Зеленый Бор 16.25 3 мин  16.28 51 м 
Ивантеевка 2 16.30 1 мин  16.31 56 м 
Ивантеевка 16.33 1 мин  16.34 59 м 
Детская 16.36 1 мин  16.37 1 ч  2 м 
Фрязино-Товарная 16.40 1 мин  16.41 1 ч  6 м 
Фрязино-Пасс 16.46 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6842 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930