В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6023 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 12.26 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 12.26
Мамонтовская 12.30 1 мин  12.31 4 м 
Клязьма 12.33 1 мин  12.34 7 м 
Тарасовская 12.35 1 мин  12.36 9 м 
Челюскинская 12.38 1 мин  12.39 12 м 
Строитель 12.41 1 мин  12.42 15 м 
Мытищи 12.45 1 мин  12.46 19 м 
Лосиноостровская 12.52 1 мин  12.53 26 м 
Северянин 12.55 1 мин  12.56 29 м 
Яуза 12.58 1 мин  12.59 32 м 
Москва 3 13.03 1 мин  13.04 37 м 
Москва-Ярославская 13.10 44 м 

В расписании поезда 6023 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031