В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6661 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6661 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 19.01 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 19.01
Осеевская 19.04 1 мин  19.05 3 м 
Циолковская 19.08 1 мин  19.09 7 м 
Бахчиванджи 19.10 1 мин  19.11 9 м 
Чкаловская 19.14 2 мин  19.16 13 м 
Гагаринская 19.17 1 мин  19.18 16 м 
Щелково 19.20 1 мин  19.21 19 м 
Воронок 19.24 1 мин  19.25 23 м 
Соколовская 19.27 1 мин  19.28 26 м 
Загорянская 19.30 1 мин  19.31 29 м 
Валентиновка 19.33 1 мин  19.34 32 м 
Болшево 19.36 1 мин  19.37 35 м 
Подлипки Дачные 19.41 1 мин  19.42 40 м 
Мытищи 19.47 1 мин  19.48 46 м 
Тайнинская 19.50 1 мин  19.51 49 м 
Перловская 19.52 1 мин  19.53 51 м 
Лось 19.55 1 мин  19.56 54 м 
Лосиноостровская 19.58 1 мин  19.59 57 м 
Северянин 20.02 1 мин  20.03 1 ч  1 м 
Яуза 20.04 1 мин  20.05 1 ч  3 м 
Маленковская 20.06 1 мин  20.07 1 ч  5 м 
Москва 3 20.09 1 мин  20.10 1 ч  8 м 
Москва-Ярославская 20.17 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6661 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728