В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.05 и прибывает на станцию Монино в 13.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.05
Москва 3 12.10 1 мин  12.11 5 м 
Маленковская 12.13 1 мин  12.14 8 м 
Яуза 12.16 1 мин  12.17 11 м 
Северянин 12.20 1 мин  12.21 15 м 
Лосиноостровская 12.25 1 мин  12.26 20 м 
Лось 12.29 1 мин  12.30 24 м 
Перловская 12.32 1 мин  12.33 27 м 
Тайнинская 12.34 1 мин  12.35 29 м 
Мытищи 12.39 1 мин  12.40 34 м 
Подлипки Дачные 12.46 1 мин  12.47 41 м 
Болшево 12.50 2 мин  12.52 45 м 
Валентиновка 12.54 1 мин  12.55 49 м 
Загорянская 12.56 1 мин  12.57 51 м 
Соколовская 12.59 1 мин  13.00 54 м 
Воронок 13.02 1 мин  13.03 57 м 
Щелково 13.06 1 мин  13.07 1 ч  1 м 
Гагаринская 13.09 1 мин  13.10 1 ч  4 м 
Чкаловская 13.12 2 мин  13.14 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 13.16 1 мин  13.17 1 ч  11 м 
Циолковская 13.18 1 мин  13.19 1 ч  13 м 
Осеевская 13.22 1 мин  13.23 1 ч  17 м 
Монино 13.29 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6630 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции