В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.15 и прибывает на станцию Монино в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.15
Москва 3 12.20 1 мин  12.21 5 м 
Маленковская 12.23 1 мин  12.24 8 м 
Яуза 12.25 1 мин  12.26 10 м 
Северянин 12.29 1 мин  12.30 14 м 
Лосиноостровская 12.32 1 мин  12.33 17 м 
Лось 12.35 1 мин  12.36 20 м 
Перловская 12.38 1 мин  12.39 23 м 
Тайнинская 12.40 1 мин  12.41 25 м 
Мытищи 12.44 1 мин  12.45 29 м 
Подлипки Дачные 12.50 1 мин  12.51 35 м 
Болшево 12.54 2 мин  12.56 39 м 
Валентиновка 12.58 1 мин  12.59 43 м 
Загорянская 13.00 1 мин  13.01 45 м 
Соколовская 13.03 1 мин  13.04 48 м 
Воронок 13.06 1 мин  13.07 51 м 
Щелково 13.10 1 мин  13.11 55 м 
Гагаринская 13.13 1 мин  13.14 58 м 
Чкаловская 13.16 2 мин  13.18 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 13.20 1 мин  13.21 1 ч  5 м 
Циолковская 13.22 1 мин  13.23 1 ч  7 м 
Осеевская 13.26 1 мин  13.27 1 ч  11 м 
Монино 13.33 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6630 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728