В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6652 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.53 и прибывает на станцию Монино в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.53
Москва 3 17.58 1 мин  17.59 5 м 
Маленковская 18.01 1 мин  18.02 8 м 
Яуза 18.03 1 мин  18.04 10 м 
Северянин 18.07 1 мин  18.08 14 м 
Лосиноостровская 18.10 1 мин  18.11 17 м 
Лось 18.13 1 мин  18.14 20 м 
Перловская 18.16 1 мин  18.17 23 м 
Тайнинская 18.18 1 мин  18.19 25 м 
Мытищи 18.22 1 мин  18.23 29 м 
Подлипки Дачные 18.28 1 мин  18.29 35 м 
Болшево 18.32 2 мин  18.34 39 м 
Валентиновка 18.36 1 мин  18.37 43 м 
Загорянская 18.38 1 мин  18.39 45 м 
Соколовская 18.41 1 мин  18.42 48 м 
Воронок 18.44 1 мин  18.45 51 м 
Щелково 18.48 1 мин  18.49 55 м 
Гагаринская 18.51 1 мин  18.52 58 м 
Чкаловская 18.54 2 мин  18.56 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 18.58 1 мин  18.59 1 ч  5 м 
Циолковская 19.00 1 мин  19.01 1 ч  7 м 
Осеевская 19.04 1 мин  19.05 1 ч  11 м 
Монино 19.11 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6652 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728