В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6652 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.47 и прибывает на станцию Монино в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.47
Москва 3 17.52 1 мин  17.53 5 м 
Маленковская 17.55 1 мин  17.56 8 м 
Яуза 17.58 1 мин  17.59 11 м 
Северянин 18.02 2 мин  18.04 15 м 
Лосиноостровская 18.08 1 мин  18.09 21 м 
Лось 18.12 1 мин  18.13 25 м 
Перловская 18.14 1 мин  18.15 27 м 
Тайнинская 18.17 1 мин  18.18 30 м 
Мытищи 18.23 1 мин  18.24 36 м 
Подлипки Дачные 18.30 1 мин  18.31 43 м 
Болшево 18.34 2 мин  18.36 47 м 
Валентиновка 18.37 1 мин  18.38 50 м 
Загорянская 18.40 1 мин  18.41 53 м 
Соколовская 18.43 1 мин  18.44 56 м 
Воронок 18.46 1 мин  18.47 59 м 
Щелково 18.50 1 мин  18.51 1 ч  3 м 
Гагаринская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  5 м 
Чкаловская 18.55 2 мин  18.57 1 ч  8 м 
Бахчиванджи 18.59 1 мин  19.00 1 ч  12 м 
Циолковская 19.02 1 мин  19.03 1 ч  15 м 
Осеевская 19.05 1 мин  19.06 1 ч  18 м 
Монино 19.13 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6652 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции