В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Москва-Ярославская — Болшево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Москва-Ярославская - Болшево отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.09 и прибывает на станцию Болшево в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.09
Москва 3 10.14 1 мин  10.15 5 м 
Маленковская 10.17 1 мин  10.18 8 м 
Яуза 10.20 1 мин  10.21 11 м 
Северянин 10.24 1 мин  10.25 15 м 
Лосиноостровская 10.29 1 мин  10.30 20 м 
Лось 10.33 1 мин  10.34 24 м 
Перловская 10.36 1 мин  10.37 27 м 
Тайнинская 10.38 1 мин  10.39 29 м 
Мытищи 10.43 1 мин  10.44 34 м 
Подлипки Дачные 10.50 1 мин  10.51 41 м 
Болшево 10.56 47 м 

В расписании поезда 6504 Москва-Ярославская — Болшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции