В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Москва-Ярославская — Болшево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Москва-Ярославская - Болшево отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.06 и прибывает на станцию Болшево в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.06
Москва 3 10.11 1 мин  10.12 5 м 
Маленковская 10.14 1 мин  10.15 8 м 
Яуза 10.16 1 мин  10.17 10 м 
Северянин 10.20 1 мин  10.21 14 м 
Лосиноостровская 10.23 1 мин  10.24 17 м 
Лось 10.26 1 мин  10.27 20 м 
Перловская 10.29 1 мин  10.30 23 м 
Тайнинская 10.31 1 мин  10.32 25 м 
Мытищи 10.35 1 мин  10.36 29 м 
Подлипки Дачные 10.41 1 мин  10.42 35 м 
Болшево 10.47 41 м 

В расписании поезда 6504 Москва-Ярославская — Болшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930