В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.12 и прибывает на станцию Монино в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.12
Москва 3 09.17 1 мин  09.18 5 м 
Маленковская 09.20 1 мин  09.21 8 м 
Яуза 09.23 1 мин  09.24 11 м 
Северянин 09.27 1 мин  09.28 15 м 
Лосиноостровская 09.32 1 мин  09.33 20 м 
Лось 09.36 1 мин  09.37 24 м 
Перловская 09.39 1 мин  09.40 27 м 
Тайнинская 09.41 1 мин  09.42 29 м 
Мытищи 09.46 1 мин  09.47 34 м 
Подлипки Дачные 09.53 1 мин  09.54 41 м 
Болшево 09.57 2 мин  09.59 45 м 
Валентиновка 10.01 1 мин  10.02 49 м 
Загорянская 10.03 1 мин  10.04 51 м 
Соколовская 10.06 1 мин  10.07 54 м 
Воронок 10.09 1 мин  10.10 57 м 
Щелково 10.13 1 мин  10.14 1 ч  1 м 
Гагаринская 10.16 1 мин  10.17 1 ч  4 м 
Чкаловская 10.19 2 мин  10.21 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 10.23 1 мин  10.24 1 ч  11 м 
Циолковская 10.25 1 мин  10.26 1 ч  13 м 
Осеевская 10.29 1 мин  10.30 1 ч  17 м 
Монино 10.36 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6618 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции