В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6634 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.03 и прибывает на станцию Монино в 14.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.03
Москва 3 13.08 1 мин  13.09 5 м 
Маленковская 13.11 1 мин  13.12 8 м 
Яуза 13.14 1 мин  13.15 11 м 
Северянин 13.18 1 мин  13.19 15 м 
Лосиноостровская 13.23 1 мин  13.24 20 м 
Лось 13.27 1 мин  13.28 24 м 
Перловская 13.30 1 мин  13.31 27 м 
Тайнинская 13.32 1 мин  13.33 29 м 
Мытищи 13.37 1 мин  13.38 34 м 
Подлипки Дачные 13.44 1 мин  13.45 41 м 
Болшево 13.48 2 мин  13.50 45 м 
Валентиновка 13.52 1 мин  13.53 49 м 
Загорянская 13.54 1 мин  13.55 51 м 
Соколовская 13.57 1 мин  13.58 54 м 
Воронок 14.00 1 мин  14.01 57 м 
Щелково 14.04 1 мин  14.05 1 ч  1 м 
Гагаринская 14.07 1 мин  14.08 1 ч  4 м 
Чкаловская 14.10 1 мин  14.11 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 14.13 1 мин  14.14 1 ч  10 м 
Циолковская 14.16 1 мин  14.17 1 ч  13 м 
Осеевская 14.19 1 мин  14.20 1 ч  16 м 
Монино 14.26 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6634 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции