В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6634 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.05 и прибывает на станцию Монино в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.05
Москва 3 13.10 1 мин  13.11 5 м 
Маленковская 13.13 1 мин  13.14 8 м 
Яуза 13.15 1 мин  13.16 10 м 
Северянин 13.19 1 мин  13.20 14 м 
Лосиноостровская 13.22 1 мин  13.23 17 м 
Лось 13.25 1 мин  13.26 20 м 
Перловская 13.28 1 мин  13.29 23 м 
Тайнинская 13.30 1 мин  13.31 25 м 
Мытищи 13.34 1 мин  13.35 29 м 
Подлипки Дачные 13.40 1 мин  13.41 35 м 
Болшево 13.44 2 мин  13.46 39 м 
Валентиновка 13.48 1 мин  13.49 43 м 
Загорянская 13.50 1 мин  13.51 45 м 
Соколовская 13.53 1 мин  13.54 48 м 
Воронок 13.56 1 мин  13.57 51 м 
Щелково 14.00 1 мин  14.01 55 м 
Гагаринская 14.03 1 мин  14.04 58 м 
Чкаловская 14.06 1 мин  14.07 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 14.09 1 мин  14.10 1 ч  4 м 
Циолковская 14.12 1 мин  14.13 1 ч  7 м 
Осеевская 14.15 1 мин  14.16 1 ч  10 м 
Монино 14.22 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6634 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930