В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6801 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6801 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 04.32 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 04.32
Фрязино-Товарная 04.34 1 мин  04.35 2 м 
Детская 04.41 1 мин  04.42 9 м 
Ивантеевка 04.43 1 мин  04.44 11 м 
Ивантеевка 2 04.46 1 мин  04.47 14 м 
Зеленый Бор 04.49 1 мин  04.50 17 м 
Фабрика 1 Мая 04.55 1 мин  04.56 23 м 
Болшево 04.59 1 мин  05.00 27 м 
Подлипки Дачные 05.05 1 мин  05.06 33 м 
Мытищи 05.11 1 мин  05.12 39 м 
Тайнинская 05.14 1 мин  05.15 42 м 
Перловская 05.16 1 мин  05.17 44 м 
Лось 05.19 1 мин  05.20 47 м 
Лосиноостровская 05.22 1 мин  05.23 50 м 
Северянин 05.26 1 мин  05.27 54 м 
Яуза 05.28 1 мин  05.29 56 м 
Маленковская 05.30 1 мин  05.31 58 м 
Москва 3 05.33 1 мин  05.34 1 ч  1 м 
Москва-Ярославская 05.41 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6801 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031