В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6833 Зеленый Бор — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6833 сообщением Зеленый Бор - Москва-Ярославская отправляется со станции Зеленый Бор в 12.31 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленый Бор 12.31
Фабрика 1 Мая 12.37 1 мин  12.38 6 м 
Болшево 12.41 1 мин  12.42 10 м 
Подлипки Дачные 12.47 1 мин  12.48 16 м 
Мытищи 12.53 1 мин  12.54 22 м 
Лосиноостровская 13.05 1 мин  13.06 34 м 
Северянин 13.08 1 мин  13.09 37 м 
Яуза 13.11 1 мин  13.12 40 м 
Маленковская 13.13 1 мин  13.14 42 м 
Москва 3 13.16 1 мин  13.17 45 м 
Москва-Ярославская 13.23 52 м 

В расписании поезда 6833 Зеленый Бор — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930