В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6833 Зеленый Бор — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6833 сообщением Зеленый Бор - Москва-Ярославская отправляется со станции Зеленый Бор в 12.31 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленый Бор 12.31
Фабрика 1 Мая 12.37 1 мин  12.38 6 м 
Болшево 12.41 1 мин  12.42 10 м 
Подлипки Дачные 12.47 1 мин  12.48 16 м 
Мытищи 12.53 1 мин  12.54 22 м 
Лосиноостровская 13.05 1 мин  13.06 34 м 
Северянин 13.08 1 мин  13.09 37 м 
Яуза 13.11 1 мин  13.12 40 м 
Маленковская 13.13 1 мин  13.14 42 м 
Москва 3 13.16 1 мин  13.17 45 м 
Москва-Ярославская 13.23 52 м 

В расписании поезда 6833 Зеленый Бор — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031