В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6833 Зеленый Бор — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6833 сообщением Зеленый Бор - Москва-Ярославская отправляется со станции Зеленый Бор в 12.31 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленый Бор 12.31
Фабрика 1 Мая 12.37 1 мин  12.38 6 м 
Болшево 12.41 1 мин  12.42 10 м 
Подлипки Дачные 12.47 1 мин  12.48 16 м 
Мытищи 12.53 1 мин  12.54 22 м 
Лосиноостровская 13.02 1 мин  13.03 31 м 
Северянин 13.06 1 мин  13.07 35 м 
Яуза 13.09 1 мин  13.10 38 м 
Москва 3 13.15 1 мин  13.16 44 м 
Москва-Ярославская 13.22 51 м 

В расписании поезда 6833 Зеленый Бор — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031