В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6659 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6659 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 18.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Осеевская, Циолковская, Бахчиванджи, Чкаловская, Гагаринская, Щелково, Воронок, Соколовская, Загорянская, Валентиновка, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 18.00
Осеевская 18.04 1 мин  18.05 4 м 
Циолковская 18.08 1 мин  18.09 8 м 
Бахчиванджи 18.10 1 мин  18.11 10 м 
Чкаловская 18.14 2 мин  18.16 14 м 
Гагаринская 18.17 1 мин  18.18 17 м 
Щелково 18.20 1 мин  18.21 20 м 
Воронок 18.24 1 мин  18.25 24 м 
Соколовская 18.27 1 мин  18.28 27 м 
Загорянская 18.30 1 мин  18.31 30 м 
Валентиновка 18.33 1 мин  18.34 33 м 
Болшево 18.36 1 мин  18.37 36 м 
Подлипки Дачные 18.41 1 мин  18.42 41 м 
Мытищи 18.47 2 мин  18.49 47 м 
Лосиноостровская 18.58 1 мин  18.59 58 м 
Северянин 19.01 1 мин  19.02 1 ч  1 м 
Москва-Ярославская 19.13 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6659 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728