В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6101 Софрино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6101 сообщением Софрино - Москва-Ярославская отправляется со станции Софрино в 05.40 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленоградская, Заветы Ильича, Мамонтовская, Тарасовская, Строитель, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 05.40
43 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 3 м 
Зеленоградская 05.46 1 мин  05.47 6 м 
Правда 05.50 1 мин  05.51 10 м 
Заветы Ильича 05.54 1 мин  05.55 14 м 
Пушкино 05.58 1 мин  05.59 18 м 
Мамонтовская 06.02 1 мин  06.03 22 м 
Клязьма 06.05 1 мин  06.06 25 м 
Тарасовская 06.07 1 мин  06.08 27 м 
Челюскинская 06.10 1 мин  06.11 30 м 
Строитель 06.13 1 мин  06.14 33 м 
Мытищи 06.17 1 мин  06.18 37 м 
Тайнинская 06.20 1 мин  06.21 40 м 
Перловская 06.22 1 мин  06.23 42 м 
Лось 06.25 1 мин  06.26 45 м 
Лосиноостровская 06.28 1 мин  06.29 48 м 
Северянин 06.32 1 мин  06.33 52 м 
Яуза 06.34 1 мин  06.35 54 м 
Маленковская 06.36 1 мин  06.37 56 м 
Москва 3 06.39 1 мин  06.40 59 м 
Москва-Ярославская 06.47 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6101 Софрино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930