В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6658 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6658 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.05 и прибывает на станцию Монино в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.05
Москва 3 19.10 1 мин  19.11 5 м 
Маленковская 19.13 1 мин  19.14 8 м 
Яуза 19.15 1 мин  19.16 10 м 
Северянин 19.19 1 мин  19.20 14 м 
Лосиноостровская 19.23 1 мин  19.24 18 м 
Лось 19.26 1 мин  19.27 21 м 
Перловская 19.28 1 мин  19.29 23 м 
Тайнинская 19.31 1 мин  19.32 26 м 
Мытищи 19.35 1 мин  19.36 30 м 
Подлипки Дачные 19.41 1 мин  19.42 36 м 
Болшево 19.45 2 мин  19.47 40 м 
Валентиновка 19.48 1 мин  19.49 43 м 
Загорянская 19.51 1 мин  19.52 46 м 
Соколовская 19.54 1 мин  19.55 49 м 
Воронок 19.57 1 мин  19.58 52 м 
Щелково 20.01 1 мин  20.02 56 м 
Гагаринская 20.03 1 мин  20.04 58 м 
Чкаловская 20.06 2 мин  20.08 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 20.10 1 мин  20.11 1 ч  5 м 
Циолковская 20.13 1 мин  20.14 1 ч  8 м 
Осеевская 20.16 1 мин  20.17 1 ч  11 м 
Монино 20.23 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6658 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031