В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6658 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6658 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.24 и прибывает на станцию Монино в 20.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.24
Москва 3 19.29 1 мин  19.30 5 м 
Маленковская 19.32 1 мин  19.33 8 м 
Яуза 19.35 1 мин  19.36 11 м 
Северянин 19.39 2 мин  19.41 15 м 
Лосиноостровская 19.45 1 мин  19.46 21 м 
Лось 19.49 1 мин  19.50 25 м 
Перловская 19.51 1 мин  19.52 27 м 
Тайнинская 19.54 1 мин  19.55 30 м 
Мытищи 19.59 1 мин  20.00 35 м 
Подлипки Дачные 20.06 1 мин  20.07 42 м 
Болшево 20.10 2 мин  20.12 46 м 
Валентиновка 20.13 1 мин  20.14 49 м 
Загорянская 20.16 1 мин  20.17 52 м 
Соколовская 20.19 1 мин  20.20 55 м 
Воронок 20.22 1 мин  20.23 58 м 
Щелково 20.26 1 мин  20.27 1 ч  2 м 
Гагаринская 20.28 1 мин  20.29 1 ч  4 м 
Чкаловская 20.31 2 мин  20.33 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 20.35 1 мин  20.36 1 ч  11 м 
Циолковская 20.38 1 мин  20.39 1 ч  14 м 
Осеевская 20.41 1 мин  20.42 1 ч  17 м 
Монино 20.48 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6658 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции