В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6658 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6658 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.29 и прибывает на станцию Монино в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.29
Москва 3 19.34 1 мин  19.35 5 м 
Маленковская 19.37 1 мин  19.38 8 м 
Яуза 19.39 1 мин  19.40 10 м 
Северянин 19.43 1 мин  19.44 14 м 
Лосиноостровская 19.47 1 мин  19.48 18 м 
Лось 19.50 1 мин  19.51 21 м 
Перловская 19.52 1 мин  19.53 23 м 
Тайнинская 19.55 1 мин  19.56 26 м 
Мытищи 19.59 1 мин  20.00 30 м 
Подлипки Дачные 20.05 1 мин  20.06 36 м 
Болшево 20.09 2 мин  20.11 40 м 
Валентиновка 20.12 1 мин  20.13 43 м 
Загорянская 20.15 1 мин  20.16 46 м 
Соколовская 20.18 1 мин  20.19 49 м 
Воронок 20.21 1 мин  20.22 52 м 
Щелково 20.25 1 мин  20.26 56 м 
Гагаринская 20.27 1 мин  20.28 58 м 
Чкаловская 20.30 2 мин  20.32 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 20.34 1 мин  20.35 1 ч  5 м 
Циолковская 20.37 1 мин  20.38 1 ч  8 м 
Осеевская 20.40 1 мин  20.41 1 ч  11 м 
Монино 20.47 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6658 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031