В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6040 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.59 и прибывает на станцию Пушкино в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.59
Москва 3 18.04 1 мин  18.05 5 м 
Маленковская 18.07 1 мин  18.08 8 м 
Яуза 18.10 1 мин  18.11 11 м 
Северянин 18.14 1 мин  18.15 15 м 
Лосиноостровская 18.17 1 мин  18.18 18 м 
Лось 18.20 1 мин  18.21 21 м 
Перловская 18.23 1 мин  18.24 24 м 
Тайнинская 18.25 1 мин  18.26 26 м 
Мытищи 18.30 1 мин  18.31 31 м 
Строитель 18.33 1 мин  18.34 34 м 
Челюскинская 18.36 1 мин  18.37 37 м 
Тарасовская 18.38 1 мин  18.39 39 м 
Клязьма 18.41 1 мин  18.42 42 м 
Мамонтовская 18.44 1 мин  18.45 45 м 
Пушкино 18.50 51 м 

В расписании поезда 6040 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930