В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6670 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6670 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.17 и прибывает на станцию Монино в 23.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.17
Москва 3 22.22 1 мин  22.23 5 м 
Маленковская 22.25 1 мин  22.26 8 м 
Яуза 22.28 1 мин  22.29 11 м 
Северянин 22.32 1 мин  22.33 15 м 
Лосиноостровская 22.37 1 мин  22.38 20 м 
Лось 22.41 1 мин  22.42 24 м 
Перловская 22.44 1 мин  22.45 27 м 
Тайнинская 22.46 1 мин  22.47 29 м 
Мытищи 22.51 2 мин  22.53 34 м 
Подлипки Дачные 22.59 1 мин  23.00 42 м 
Болшево 23.04 2 мин  23.06 47 м 
Валентиновка 23.07 1 мин  23.08 50 м 
Загорянская 23.10 1 мин  23.11 53 м 
Соколовская 23.12 1 мин  23.13 55 м 
Воронок 23.15 1 мин  23.16 58 м 
Щелково 23.19 1 мин  23.20 1 ч  2 м 
Гагаринская 23.21 1 мин  23.22 1 ч  4 м 
Чкаловская 23.24 2 мин  23.26 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 23.28 1 мин  23.29 1 ч  11 м 
Циолковская 23.31 1 мин  23.32 1 ч  14 м 
Осеевская 23.34 1 мин  23.35 1 ч  17 м 
Монино 23.41 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6670 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции