В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6670 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6670 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.14 и прибывает на станцию Монино в 23.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.14
Москва 3 22.19 1 мин  22.20 5 м 
Маленковская 22.22 1 мин  22.23 8 м 
Яуза 22.24 1 мин  22.25 10 м 
Северянин 22.28 1 мин  22.29 14 м 
Лосиноостровская 22.31 1 мин  22.32 17 м 
Лось 22.34 1 мин  22.35 20 м 
Перловская 22.37 1 мин  22.38 23 м 
Тайнинская 22.39 1 мин  22.40 25 м 
Мытищи 22.43 2 мин  22.45 29 м 
Подлипки Дачные 22.50 1 мин  22.51 36 м 
Болшево 22.54 2 мин  22.56 40 м 
Валентиновка 22.58 1 мин  22.59 44 м 
Загорянская 23.00 1 мин  23.01 46 м 
Соколовская 23.03 1 мин  23.04 49 м 
Воронок 23.05 1 мин  23.06 51 м 
Щелково 23.09 1 мин  23.10 55 м 
Гагаринская 23.11 1 мин  23.12 57 м 
Чкаловская 23.14 2 мин  23.16 1 ч 
Бахчиванджи 23.18 1 мин  23.19 1 ч  4 м 
Циолковская 23.21 1 мин  23.22 1 ч  7 м 
Осеевская 23.24 1 мин  23.25 1 ч  10 м 
Монино 23.31 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6670 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031