В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.18 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.18
Москва 3 09.23 1 мин  09.24 5 м 
Яуза 09.27 1 мин  09.28 9 м 
Северянин 09.30 1 мин  09.31 12 м 
Лосиноостровская 09.34 1 мин  09.35 16 м 
Лось 09.37 1 мин  09.38 19 м 
Перловская 09.39 1 мин  09.40 21 м 
Тайнинская 09.42 1 мин  09.43 24 м 
Мытищи 09.46 1 мин  09.47 28 м 
Подлипки Дачные 09.52 1 мин  09.53 34 м 
Болшево 09.58 1 мин  09.59 40 м 
Фабрика 1 Мая 10.02 1 мин  10.03 44 м 
Зеленый Бор 10.07 1 мин  10.08 49 м 
Ивантеевка 2 10.10 1 мин  10.11 52 м 
Ивантеевка 10.13 1 мин  10.14 55 м 
Детская 10.17 4 мин  10.21 59 м 
Фрязино-Товарная 10.24 1 мин  10.25 1 ч  6 м 
Фрязино-Пасс 10.30 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6824 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031