В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6651 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6651 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 16.22 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 16.22
Осеевская 16.26 1 мин  16.27 4 м 
Циолковская 16.30 1 мин  16.31 8 м 
Бахчиванджи 16.32 1 мин  16.33 10 м 
Чкаловская 16.36 2 мин  16.38 14 м 
Гагаринская 16.39 1 мин  16.40 17 м 
Щелково 16.42 1 мин  16.43 20 м 
Воронок 16.46 1 мин  16.47 24 м 
Соколовская 16.49 1 мин  16.50 27 м 
Загорянская 16.52 1 мин  16.53 30 м 
Валентиновка 16.55 1 мин  16.56 33 м 
Болшево 16.58 1 мин  16.59 36 м 
Подлипки Дачные 17.03 1 мин  17.04 41 м 
Мытищи 17.09 1 мин  17.10 47 м 
Тайнинская 17.12 1 мин  17.13 50 м 
Перловская 17.14 1 мин  17.15 52 м 
Лось 17.17 1 мин  17.18 55 м 
Лосиноостровская 17.21 1 мин  17.22 59 м 
Северянин 17.24 1 мин  17.25 1 ч  2 м 
Яуза 17.27 1 мин  17.28 1 ч  5 м 
Маленковская 17.29 1 мин  17.30 1 ч  7 м 
Москва 3 17.32 1 мин  17.33 1 ч  10 м 
Москва-Ярославская 17.40 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6651 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728