В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 12.27 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 12.27
Осеевская 12.31 1 мин  12.32 4 м 
Циолковская 12.35 1 мин  12.36 8 м 
Бахчиванджи 12.37 1 мин  12.38 10 м 
Чкаловская 12.41 2 мин  12.43 14 м 
Гагаринская 12.44 1 мин  12.45 17 м 
Щелково 12.47 1 мин  12.48 20 м 
Воронок 12.51 1 мин  12.52 24 м 
Соколовская 12.54 1 мин  12.55 27 м 
Загорянская 12.57 1 мин  12.58 30 м 
Валентиновка 13.00 1 мин  13.01 33 м 
Болшево 13.03 1 мин  13.04 36 м 
Подлипки Дачные 13.08 1 мин  13.09 41 м 
Мытищи 13.14 1 мин  13.15 47 м 
Тайнинская 13.17 1 мин  13.18 50 м 
Перловская 13.19 1 мин  13.20 52 м 
Лось 13.22 1 мин  13.23 55 м 
Лосиноостровская 13.25 1 мин  13.26 58 м 
Северянин 13.29 1 мин  13.30 1 ч  2 м 
Яуза 13.31 1 мин  13.32 1 ч  4 м 
Маленковская 13.33 1 мин  13.34 1 ч  6 м 
Москва 3 13.36 1 мин  13.37 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 13.44 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6633 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031