В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6621 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 08.48 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 08.48
Осеевская 08.53 1 мин  08.54 5 м 
Циолковская 08.56 1 мин  08.57 8 м 
Бахчиванджи 08.59 1 мин  09.00 11 м 
Чкаловская 09.02 2 мин  09.04 14 м 
Гагаринская 09.06 1 мин  09.07 18 м 
Щелково 09.09 1 мин  09.10 21 м 
Воронок 09.13 1 мин  09.14 25 м 
Соколовская 09.16 1 мин  09.17 28 м 
Загорянская 09.19 1 мин  09.20 31 м 
Валентиновка 09.21 1 мин  09.22 33 м 
Болшево 09.24 1 мин  09.25 36 м 
Подлипки Дачные 09.29 1 мин  09.30 41 м 
Мытищи 09.35 1 мин  09.36 47 м 
Тайнинская 09.38 1 мин  09.39 50 м 
Перловская 09.41 1 мин  09.42 53 м 
Лось 09.43 1 мин  09.44 55 м 
Лосиноостровская 09.47 1 мин  09.48 59 м 
Северянин 09.50 1 мин  09.51 1 ч  2 м 
Яуза 09.53 1 мин  09.54 1 ч  5 м 
Маленковская 09.55 1 мин  09.56 1 ч  7 м 
Москва 3 09.58 1 мин  09.59 1 ч  10 м 
Москва-Ярославская 10.05 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6621 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728