В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6220 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6220 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.26 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яуза, Лосиноостровская, Тайнинская, Пушкино, Правда, 43 Км Остановочный Пункт, Ашукинская, Радонеж, Хотьково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.26
Москва 3 12.31 1 мин  12.32 5 м 
Яуза 12.37 1 мин  12.38 11 м 
Северянин 12.40 1 мин  12.41 14 м 
Лосиноостровская 12.44 1 мин  12.45 18 м 
Перловская 12.51 1 мин  12.52 25 м 
Тайнинская 12.53 1 мин  12.54 27 м 
Мытищи 12.57 1 мин  12.58 31 м 
Пушкино 13.09 2 мин  13.11 43 м 
Заветы Ильича 13.13 1 мин  13.14 47 м 
Правда 13.16 1 мин  13.17 50 м 
Зеленоградская 13.20 1 мин  13.21 54 м 
43 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 57 м 
Софрино 13.27 1 мин  13.28 1 ч  1 м 
Ашукинская 13.30 1 мин  13.31 1 ч  4 м 
Калистово 13.34 1 мин  13.35 1 ч  8 м 
Радонеж 13.37 1 мин  13.38 1 ч  11 м 
Абрамцево 13.40 1 мин  13.41 1 ч  14 м 
Хотьково 13.44 1 мин  13.45 1 ч  18 м 
Семхоз 13.49 1 мин  13.50 1 ч  23 м 
Сергиев Посад 13.56 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6220 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031