В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.30 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.30
Москва 3 06.35 1 мин  06.36 5 м 
Маленковская 06.38 1 мин  06.39 8 м 
Яуза 06.40 1 мин  06.41 10 м 
Северянин 06.44 1 мин  06.45 14 м 
Лосиноостровская 06.47 1 мин  06.48 17 м 
Лось 06.50 1 мин  06.51 20 м 
Перловская 06.53 1 мин  06.54 23 м 
Тайнинская 06.55 1 мин  06.56 25 м 
Мытищи 06.59 1 мин  07.00 29 м 
Строитель 07.03 1 мин  07.04 33 м 
Челюскинская 07.05 1 мин  07.06 35 м 
Тарасовская 07.08 1 мин  07.09 38 м 
Клязьма 07.11 1 мин  07.12 41 м 
Мамонтовская 07.14 1 мин  07.15 44 м 
Пушкино 07.19 2 мин  07.21 49 м 
Софрино 07.32 1 мин  07.33 1 ч  2 м 
Ашукинская 07.36 1 мин  07.37 1 ч  6 м 
Калистово 07.39 1 мин  07.40 1 ч  9 м 
Радонеж 07.43 1 мин  07.44 1 ч  13 м 
Абрамцево 07.46 1 мин  07.47 1 ч  16 м 
Хотьково 07.50 1 мин  07.51 1 ч  20 м 
Семхоз 07.55 1 мин  07.56 1 ч  25 м 
Сергиев Посад 08.02 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6204 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728