В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.30 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.30
Москва 3 06.35 1 мин  06.36 5 м 
Маленковская 06.38 1 мин  06.39 8 м 
Яуза 06.40 1 мин  06.41 10 м 
Северянин 06.44 1 мин  06.45 14 м 
Лосиноостровская 06.47 1 мин  06.48 17 м 
Лось 06.50 1 мин  06.51 20 м 
Перловская 06.53 1 мин  06.54 23 м 
Тайнинская 06.55 1 мин  06.56 25 м 
Мытищи 06.59 1 мин  07.00 29 м 
Строитель 07.03 1 мин  07.04 33 м 
Челюскинская 07.05 1 мин  07.06 35 м 
Тарасовская 07.08 1 мин  07.09 38 м 
Клязьма 07.11 1 мин  07.12 41 м 
Мамонтовская 07.14 1 мин  07.15 44 м 
Пушкино 07.19 2 мин  07.21 49 м 
Софрино 07.32 1 мин  07.33 1 ч  2 м 
Ашукинская 07.36 1 мин  07.37 1 ч  6 м 
Калистово 07.39 1 мин  07.40 1 ч  9 м 
Радонеж 07.43 1 мин  07.44 1 ч  13 м 
Абрамцево 07.46 1 мин  07.47 1 ч  16 м 
Хотьково 07.50 1 мин  07.51 1 ч  20 м 
Семхоз 07.55 1 мин  07.56 1 ч  25 м 
Сергиев Посад 08.02 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6204 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930