В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6828 Москва-Ярославская — Зеленый Бор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6828 сообщением Москва-Ярославская - Зеленый Бор отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.48 и прибывает на станцию Зеленый Бор в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.48
Москва 3 09.54 1 мин  09.55 6 м 
Маленковская 09.57 1 мин  09.58 9 м 
Яуза 10.00 1 мин  10.01 12 м 
Северянин 10.05 2 мин  10.07 17 м 
Лосиноостровская 10.11 1 мин  10.12 23 м 
Лось 10.15 1 мин  10.16 27 м 
Перловская 10.18 1 мин  10.19 30 м 
Тайнинская 10.20 1 мин  10.21 32 м 
Мытищи 10.25 1 мин  10.26 37 м 
Подлипки Дачные 10.32 1 мин  10.33 44 м 
Болшево 10.38 1 мин  10.39 50 м 
Фабрика 1 Мая 10.42 1 мин  10.43 54 м 
Зеленый Бор 10.49 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6828 Москва-Ярославская — Зеленый Бор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции