В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6828 Москва-Ярославская — Зеленый Бор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6828 сообщением Москва-Ярославская - Зеленый Бор отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.54 и прибывает на станцию Зеленый Бор в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.54
Москва 3 09.59 1 мин  10.00 5 м 
Маленковская 10.02 1 мин  10.03 8 м 
Яуза 10.04 1 мин  10.05 10 м 
Северянин 10.08 1 мин  10.09 14 м 
Лосиноостровская 10.11 1 мин  10.12 17 м 
Лось 10.14 1 мин  10.15 20 м 
Перловская 10.17 1 мин  10.18 23 м 
Тайнинская 10.19 1 мин  10.20 25 м 
Мытищи 10.23 1 мин  10.24 29 м 
Подлипки Дачные 10.29 1 мин  10.30 35 м 
Болшево 10.36 4 мин  10.40 42 м 
Фабрика 1 Мая 10.43 1 мин  10.44 49 м 
Зеленый Бор 10.50 56 м 

В расписании поезда 6828 Москва-Ярославская — Зеленый Бор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728