В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 04.37 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 04.37
Осеевская 04.42 1 мин  04.43 5 м 
Циолковская 04.45 1 мин  04.46 8 м 
Бахчиванджи 04.48 1 мин  04.49 11 м 
Чкаловская 05.02 1 мин  05.03 25 м 
Гагаринская 05.05 1 мин  05.06 28 м 
Щелково 05.08 1 мин  05.09 31 м 
Воронок 05.12 1 мин  05.13 35 м 
Соколовская 05.15 1 мин  05.16 38 м 
Загорянская 05.18 1 мин  05.19 41 м 
Валентиновка 05.20 1 мин  05.21 43 м 
Болшево 05.23 1 мин  05.24 46 м 
Подлипки Дачные 05.28 1 мин  05.29 51 м 
Мытищи 05.34 1 мин  05.35 57 м 
Тайнинская 05.37 1 мин  05.38 1 ч 
Перловская 05.40 1 мин  05.41 1 ч  3 м 
Лось 05.42 1 мин  05.43 1 ч  5 м 
Лосиноостровская 05.46 1 мин  05.47 1 ч  9 м 
Северянин 05.49 1 мин  05.50 1 ч  12 м 
Яуза 05.52 1 мин  05.53 1 ч  15 м 
Маленковская 05.54 1 мин  05.55 1 ч  17 м 
Москва 3 05.57 1 мин  05.58 1 ч  20 м 
Москва-Ярославская 06.04 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6609 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031