В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 06.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 06.35
Осеевская 06.40 1 мин  06.41 5 м 
Циолковская 06.43 1 мин  06.44 8 м 
Бахчиванджи 06.46 1 мин  06.47 11 м 
Чкаловская 06.49 2 мин  06.51 14 м 
Гагаринская 06.53 1 мин  06.54 18 м 
Щелково 06.56 1 мин  06.57 21 м 
Воронок 07.00 1 мин  07.01 25 м 
Соколовская 07.03 1 мин  07.04 28 м 
Загорянская 07.06 1 мин  07.07 31 м 
Валентиновка 07.08 1 мин  07.09 33 м 
Болшево 07.11 1 мин  07.12 36 м 
Подлипки Дачные 07.16 1 мин  07.17 41 м 
Мытищи 07.22 1 мин  07.23 47 м 
Тайнинская 07.25 1 мин  07.26 50 м 
Перловская 07.28 1 мин  07.29 53 м 
Лось 07.30 1 мин  07.31 55 м 
Лосиноостровская 07.34 1 мин  07.35 59 м 
Северянин 07.37 1 мин  07.38 1 ч  2 м 
Яуза 07.40 1 мин  07.41 1 ч  5 м 
Маленковская 07.42 1 мин  07.43 1 ч  7 м 
Москва 3 07.45 1 мин  07.46 1 ч  10 м 
Москва-Ярославская 07.52 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6609 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930