В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.10 и прибывает на станцию Монино в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.10
Москва 3 05.15 1 мин  05.16 5 м 
Маленковская 05.18 1 мин  05.19 8 м 
Яуза 05.20 1 мин  05.21 10 м 
Северянин 05.24 1 мин  05.25 14 м 
Лосиноостровская 05.27 1 мин  05.28 17 м 
Лось 05.30 1 мин  05.31 20 м 
Перловская 05.33 1 мин  05.34 23 м 
Тайнинская 05.35 1 мин  05.36 25 м 
Мытищи 05.39 1 мин  05.40 29 м 
Подлипки Дачные 05.45 1 мин  05.46 35 м 
Болшево 05.49 2 мин  05.51 39 м 
Валентиновка 05.52 1 мин  05.53 42 м 
Загорянская 05.55 1 мин  05.56 45 м 
Соколовская 05.58 1 мин  05.59 48 м 
Воронок 06.01 1 мин  06.02 51 м 
Щелково 06.05 1 мин  06.06 55 м 
Гагаринская 06.07 1 мин  06.08 57 м 
Чкаловская 06.10 2 мин  06.12 1 ч 
Бахчиванджи 06.14 1 мин  06.15 1 ч  4 м 
Циолковская 06.17 1 мин  06.18 1 ч  7 м 
Осеевская 06.20 1 мин  06.21 1 ч  10 м 
Монино 06.27 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6602 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930