В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.03 и прибывает на станцию Монино в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.03
Москва 3 05.08 1 мин  05.09 5 м 
Маленковская 05.11 1 мин  05.12 8 м 
Яуза 05.14 1 мин  05.15 11 м 
Северянин 05.18 1 мин  05.19 15 м 
Лосиноостровская 05.23 1 мин  05.24 20 м 
Лось 05.27 1 мин  05.28 24 м 
Перловская 05.30 1 мин  05.31 27 м 
Тайнинская 05.32 1 мин  05.33 29 м 
Мытищи 05.37 1 мин  05.38 34 м 
Подлипки Дачные 05.44 1 мин  05.45 41 м 
Болшево 05.48 2 мин  05.50 45 м 
Валентиновка 05.52 1 мин  05.53 49 м 
Загорянская 05.54 1 мин  05.55 51 м 
Соколовская 05.57 1 мин  05.58 54 м 
Воронок 06.00 1 мин  06.01 57 м 
Щелково 06.04 1 мин  06.05 1 ч  1 м 
Гагаринская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  4 м 
Чкаловская 06.10 2 мин  06.12 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 06.14 1 мин  06.15 1 ч  11 м 
Циолковская 06.16 1 мин  06.17 1 ч  13 м 
Осеевская 06.20 1 мин  06.21 1 ч  17 м 
Монино 06.27 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6602 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции