В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.09 и прибывает на станцию Монино в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.09
Москва 3 05.14 1 мин  05.15 5 м 
Маленковская 05.17 1 мин  05.18 8 м 
Яуза 05.19 1 мин  05.20 10 м 
Северянин 05.23 1 мин  05.24 14 м 
Лосиноостровская 05.26 1 мин  05.27 17 м 
Лось 05.29 1 мин  05.30 20 м 
Перловская 05.32 1 мин  05.33 23 м 
Тайнинская 05.34 1 мин  05.35 25 м 
Мытищи 05.38 1 мин  05.39 29 м 
Подлипки Дачные 05.44 1 мин  05.45 35 м 
Болшево 05.48 2 мин  05.50 39 м 
Валентиновка 05.52 1 мин  05.53 43 м 
Загорянская 05.54 1 мин  05.55 45 м 
Соколовская 05.57 1 мин  05.58 48 м 
Воронок 06.00 1 мин  06.01 51 м 
Щелково 06.04 1 мин  06.05 55 м 
Гагаринская 06.07 1 мин  06.08 58 м 
Чкаловская 06.10 2 мин  06.12 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 06.14 1 мин  06.15 1 ч  5 м 
Циолковская 06.16 1 мин  06.17 1 ч  7 м 
Осеевская 06.20 1 мин  06.21 1 ч  11 м 
Монино 06.27 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6602 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031