В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6240 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6240 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.23 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.23
Москва 3 18.28 1 мин  18.29 5 м 
Маленковская 18.31 1 мин  18.32 8 м 
Яуза 18.34 1 мин  18.35 11 м 
Северянин 18.37 1 мин  18.38 14 м 
Лосиноостровская 18.41 1 мин  18.42 18 м 
Лось 18.44 1 мин  18.45 21 м 
Перловская 18.46 1 мин  18.47 23 м 
Тайнинская 18.49 1 мин  18.50 26 м 
Мытищи 18.54 1 мин  18.55 31 м 
Строитель 18.57 1 мин  18.58 34 м 
Пушкино 19.09 2 мин  19.11 46 м 
Заветы Ильича 19.13 1 мин  19.14 50 м 
Правда 19.16 1 мин  19.17 53 м 
Зеленоградская 19.20 1 мин  19.21 57 м 
43 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч 
Софрино 19.27 1 мин  19.28 1 ч  4 м 
Ашукинская 19.31 1 мин  19.32 1 ч  8 м 
Калистово 19.34 1 мин  19.35 1 ч  11 м 
Радонеж 19.38 1 мин  19.39 1 ч  15 м 
Абрамцево 19.41 1 мин  19.42 1 ч  18 м 
Хотьково 19.45 1 мин  19.46 1 ч  22 м 
Семхоз 19.50 1 мин  19.51 1 ч  27 м 
Сергиев Посад 19.57 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6240 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031