Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 19.08 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хотьково, Радонеж, Ашукинская, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 19.08
Семхоз 19.13 1 мин  19.14 5 м 
Хотьково 19.20 1 мин  19.21 12 м 
Абрамцево 19.23 1 мин  19.24 15 м 
Радонеж 19.26 1 мин  19.27 18 м 
Калистово 19.30 1 мин  19.31 22 м 
Ашукинская 19.34 1 мин  19.35 26 м 
Софрино 19.38 1 мин  19.39 30 м 
Пушкино 19.50 1 мин  19.51 42 м 
Мамонтовская 19.54 1 мин  19.55 46 м 
Клязьма 19.57 1 мин  19.58 49 м 
Тарасовская 19.59 1 мин  20.00 51 м 
Челюскинская 20.02 1 мин  20.03 54 м 
Строитель 20.05 1 мин  20.06 57 м 
Мытищи 20.09 2 мин  20.11 1 ч  1 м 
Тайнинская 20.13 1 мин  20.14 1 ч  5 м 
Перловская 20.15 1 мин  20.16 1 ч  7 м 
Лось 20.18 1 мин  20.19 1 ч  10 м 
Лосиноостровская 20.23 1 мин  20.24 1 ч  15 м 
Северянин 20.27 1 мин  20.28 1 ч  19 м 
Яуза 20.30 1 мин  20.31 1 ч  22 м 
Маленковская 20.32 1 мин  20.33 1 ч  24 м 
Москва 3 20.36 1 мин  20.37 1 ч  28 м 
Москва-Ярославская 20.44 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6251 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031