В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.26 и прибывает на станцию Монино в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.26
Москва 3 05.31 1 мин  05.32 5 м 
Маленковская 05.34 1 мин  05.35 8 м 
Яуза 05.37 1 мин  05.38 11 м 
Северянин 05.41 1 мин  05.42 15 м 
Лосиноостровская 05.46 1 мин  05.47 20 м 
Лось 05.50 1 мин  05.51 24 м 
Перловская 05.53 1 мин  05.54 27 м 
Тайнинская 05.55 1 мин  05.56 29 м 
Мытищи 06.00 1 мин  06.01 34 м 
Подлипки Дачные 06.07 1 мин  06.08 41 м 
Болшево 06.11 2 мин  06.13 45 м 
Валентиновка 06.15 1 мин  06.16 49 м 
Загорянская 06.17 1 мин  06.18 51 м 
Соколовская 06.20 1 мин  06.21 54 м 
Воронок 06.23 1 мин  06.24 57 м 
Щелково 06.27 1 мин  06.28 1 ч  1 м 
Гагаринская 06.30 1 мин  06.31 1 ч  4 м 
Чкаловская 06.33 2 мин  06.35 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 06.37 1 мин  06.38 1 ч  11 м 
Циолковская 06.39 1 мин  06.40 1 ч  13 м 
Осеевская 06.43 1 мин  06.44 1 ч  17 м 
Монино 06.50 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6604 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции