В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6604 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6604 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.30 и прибывает на станцию Монино в 06.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.30
Москва 3 05.35 1 мин  05.36 5 м 
Маленковская 05.38 1 мин  05.39 8 м 
Яуза 05.40 1 мин  05.41 10 м 
Северянин 05.44 1 мин  05.45 14 м 
Лосиноостровская 05.47 1 мин  05.48 17 м 
Лось 05.50 1 мин  05.51 20 м 
Перловская 05.53 1 мин  05.54 23 м 
Тайнинская 05.55 1 мин  05.56 25 м 
Мытищи 05.59 1 мин  06.00 29 м 
Подлипки Дачные 06.05 1 мин  06.06 35 м 
Болшево 06.09 2 мин  06.11 39 м 
Валентиновка 06.13 1 мин  06.14 43 м 
Загорянская 06.15 1 мин  06.16 45 м 
Соколовская 06.18 1 мин  06.19 48 м 
Воронок 06.21 1 мин  06.22 51 м 
Щелково 06.25 1 мин  06.26 55 м 
Гагаринская 06.28 1 мин  06.29 58 м 
Чкаловская 06.31 2 мин  06.33 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 06.35 1 мин  06.36 1 ч  5 м 
Циолковская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  7 м 
Осеевская 06.41 1 мин  06.42 1 ч  11 м 
Монино 06.48 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6604 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728