В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 07.37 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 07.37
Осеевская 07.41 1 мин  07.42 4 м 
Циолковская 07.45 1 мин  07.46 8 м 
Бахчиванджи 07.47 1 мин  07.48 10 м 
Чкаловская 07.51 2 мин  07.53 14 м 
Гагаринская 07.54 1 мин  07.55 17 м 
Щелково 07.57 1 мин  07.58 20 м 
Воронок 08.01 1 мин  08.02 24 м 
Соколовская 08.04 1 мин  08.05 27 м 
Загорянская 08.07 1 мин  08.08 30 м 
Валентиновка 08.10 1 мин  08.11 33 м 
Болшево 08.13 1 мин  08.14 36 м 
Подлипки Дачные 08.18 1 мин  08.19 41 м 
Мытищи 08.24 1 мин  08.25 47 м 
Тайнинская 08.27 1 мин  08.28 50 м 
Перловская 08.29 1 мин  08.30 52 м 
Лось 08.32 1 мин  08.33 55 м 
Лосиноостровская 08.35 1 мин  08.36 58 м 
Северянин 08.39 1 мин  08.40 1 ч  2 м 
Яуза 08.41 1 мин  08.42 1 ч  4 м 
Москва 3 08.46 1 мин  08.47 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 08.53 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6615 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930