В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 04.51 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 04.51
Москва 3 04.56 1 мин  04.57 5 м 
Маленковская 04.59 1 мин  05.00 8 м 
Яуза 05.01 1 мин  05.02 10 м 
Северянин 05.05 1 мин  05.06 14 м 
Лосиноостровская 05.08 1 мин  05.09 17 м 
Лось 05.11 1 мин  05.12 20 м 
Перловская 05.14 1 мин  05.15 23 м 
Тайнинская 05.16 1 мин  05.17 25 м 
Мытищи 05.20 1 мин  05.21 29 м 
Подлипки Дачные 05.26 1 мин  05.27 35 м 
Болшево 05.33 6 мин  05.39 42 м 
Фабрика 1 Мая 05.42 1 мин  05.43 51 м 
Зеленый Бор 05.48 4 мин  05.52 57 м 
Ивантеевка 2 05.53 1 мин  05.54 1 ч  2 м 
Ивантеевка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  5 м 
Детская 05.59 1 мин  06.00 1 ч  8 м 
Фрязино-Товарная 06.04 1 мин  06.05 1 ч  13 м 
Фрязино-Пасс 06.10 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6804 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930