В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6242 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6242 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.10 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северянин, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 Км Остановочный Пункт, Софрино, Хотьково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.10
Северянин 19.19 1 мин  19.20 9 м 
Мытищи 19.30 1 мин  19.31 20 м 
Строитель 19.33 1 мин  19.34 23 м 
Челюскинская 19.36 1 мин  19.37 26 м 
Тарасовская 19.38 1 мин  19.39 28 м 
Клязьма 19.41 1 мин  19.42 31 м 
Мамонтовская 19.44 1 мин  19.45 34 м 
Пушкино 19.48 2 мин  19.50 38 м 
Заветы Ильича 19.52 1 мин  19.53 42 м 
Правда 19.56 1 мин  19.57 46 м 
Зеленоградская 20.00 1 мин  20.01 50 м 
43 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 53 м 
Софрино 20.07 1 мин  20.08 57 м 
Хотьково 20.18 1 мин  20.19 1 ч  8 м 
Сергиев Посад 20.29 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6242 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031