В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6242 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6242 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.10 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мытищи, Челюскинская, Клязьма, Пушкино, Правда, 43 Км Остановочный Пункт, Ашукинская, Радонеж, Хотьково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.10
Северянин 19.19 1 мин  19.20 9 м 
Мытищи 19.31 1 мин  19.32 21 м 
Строитель 19.34 1 мин  19.35 24 м 
Челюскинская 19.37 1 мин  19.38 27 м 
Тарасовская 19.39 1 мин  19.40 29 м 
Клязьма 19.42 1 мин  19.43 32 м 
Мамонтовская 19.45 1 мин  19.46 35 м 
Пушкино 19.50 1 мин  19.51 40 м 
Заветы Ильича 19.53 1 мин  19.54 43 м 
Правда 19.56 1 мин  19.57 46 м 
Зеленоградская 20.00 1 мин  20.01 50 м 
43 Км Остановочный Пункт 20.03 1 мин  20.04 53 м 
Софрино 20.07 1 мин  20.08 57 м 
Ашукинская 20.11 1 мин  20.12 1 ч  1 м 
Калистово 20.14 1 мин  20.15 1 ч  4 м 
Радонеж 20.18 1 мин  20.19 1 ч  8 м 
Абрамцево 20.21 1 мин  20.22 1 ч  11 м 
Хотьково 20.25 1 мин  20.26 1 ч  15 м 
Семхоз 20.30 1 мин  20.31 1 ч  20 м 
Сергиев Посад 20.37 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6242 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728