В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 10.09 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 11.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 10.09
Осеевская 10.13 1 мин  10.14 4 м 
Циолковская 10.17 1 мин  10.18 8 м 
Бахчиванджи 10.19 1 мин  10.20 10 м 
Чкаловская 10.23 2 мин  10.25 14 м 
Гагаринская 10.26 1 мин  10.27 17 м 
Щелково 10.29 1 мин  10.30 20 м 
Воронок 10.33 1 мин  10.34 24 м 
Соколовская 10.36 1 мин  10.37 27 м 
Загорянская 10.39 1 мин  10.40 30 м 
Валентиновка 10.42 1 мин  10.43 33 м 
Болшево 10.45 1 мин  10.46 36 м 
Подлипки Дачные 10.50 1 мин  10.51 41 м 
Мытищи 10.56 1 мин  10.57 47 м 
Тайнинская 10.59 1 мин  11.00 50 м 
Перловская 11.01 1 мин  11.02 52 м 
Лось 11.04 1 мин  11.05 55 м 
Лосиноостровская 11.07 1 мин  11.08 58 м 
Северянин 11.11 1 мин  11.12 1 ч  2 м 
Яуза 11.13 1 мин  11.14 1 ч  4 м 
Маленковская 11.15 1 мин  11.16 1 ч  6 м 
Москва 3 11.18 1 мин  11.19 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 11.26 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6625 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930