В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 08.12 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 08.12
Осеевская 08.16 1 мин  08.17 4 м 
Циолковская 08.20 1 мин  08.21 8 м 
Бахчиванджи 08.22 1 мин  08.23 10 м 
Чкаловская 08.26 2 мин  08.28 14 м 
Гагаринская 08.29 1 мин  08.30 17 м 
Щелково 08.32 1 мин  08.33 20 м 
Воронок 08.36 1 мин  08.37 24 м 
Соколовская 08.39 1 мин  08.40 27 м 
Загорянская 08.42 1 мин  08.43 30 м 
Валентиновка 08.45 1 мин  08.46 33 м 
Болшево 08.48 1 мин  08.49 36 м 
Подлипки Дачные 08.53 1 мин  08.54 41 м 
Мытищи 08.59 1 мин  09.00 47 м 
Тайнинская 09.02 1 мин  09.03 50 м 
Перловская 09.04 1 мин  09.05 52 м 
Лось 09.07 1 мин  09.08 55 м 
Лосиноостровская 09.10 1 мин  09.11 58 м 
Северянин 09.14 1 мин  09.15 1 ч  2 м 
Яуза 09.16 1 мин  09.17 1 ч  4 м 
Маленковская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  6 м 
Москва 3 09.21 1 мин  09.22 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 09.29 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6619 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728