В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6612 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6612 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.11 и прибывает на станцию Монино в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.11
Москва 3 08.16 1 мин  08.17 5 м 
Маленковская 08.19 1 мин  08.20 8 м 
Яуза 08.21 1 мин  08.22 10 м 
Северянин 08.25 1 мин  08.26 14 м 
Лосиноостровская 08.28 1 мин  08.29 17 м 
Лось 08.31 1 мин  08.32 20 м 
Перловская 08.34 1 мин  08.35 23 м 
Тайнинская 08.36 1 мин  08.37 25 м 
Мытищи 08.40 1 мин  08.41 29 м 
Подлипки Дачные 08.46 1 мин  08.47 35 м 
Болшево 08.50 2 мин  08.52 39 м 
Валентиновка 08.53 1 мин  08.54 42 м 
Загорянская 08.56 1 мин  08.57 45 м 
Соколовская 08.59 1 мин  09.00 48 м 
Воронок 09.02 1 мин  09.03 51 м 
Щелково 09.06 1 мин  09.07 55 м 
Гагаринская 09.08 1 мин  09.09 57 м 
Чкаловская 09.11 2 мин  09.13 1 ч 
Бахчиванджи 09.15 1 мин  09.16 1 ч  4 м 
Циолковская 09.17 1 мин  09.18 1 ч  6 м 
Осеевская 09.21 1 мин  09.22 1 ч  10 м 
Монино 09.28 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6612 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930