В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6214 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6214 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.36 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.36
Москва 3 09.41 1 мин  09.42 5 м 
Маленковская 09.44 1 мин  09.45 8 м 
Яуза 09.46 1 мин  09.47 10 м 
Северянин 09.50 1 мин  09.51 14 м 
Лосиноостровская 09.53 1 мин  09.54 17 м 
Лось 09.56 1 мин  09.57 20 м 
Перловская 09.59 1 мин  10.00 23 м 
Тайнинская 10.01 1 мин  10.02 25 м 
Мытищи 10.05 1 мин  10.06 29 м 
Строитель 10.09 1 мин  10.10 33 м 
Челюскинская 10.11 1 мин  10.12 35 м 
Тарасовская 10.14 1 мин  10.15 38 м 
Клязьма 10.17 1 мин  10.18 41 м 
Мамонтовская 10.20 1 мин  10.21 44 м 
Пушкино 10.25 1 мин  10.26 49 м 
Софрино 10.38 1 мин  10.39 1 ч  2 м 
Ашукинская 10.42 1 мин  10.43 1 ч  6 м 
Калистово 10.45 1 мин  10.46 1 ч  9 м 
Радонеж 10.49 1 мин  10.50 1 ч  13 м 
Абрамцево 10.52 1 мин  10.53 1 ч  16 м 
Хотьково 10.56 1 мин  10.57 1 ч  20 м 
Семхоз 11.01 1 мин  11.02 1 ч  25 м 
Сергиев Посад 11.08 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6214 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728