В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Москва-Ярославская — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Москва-Ярославская - Софрино отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.50 и прибывает на станцию Софрино в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северянин, Мытищи, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.50
Северянин 08.59 1 мин  09.00 9 м 
Мытищи 09.09 1 мин  09.10 19 м 
Пушкино 09.20 1 мин  09.21 30 м 
Заветы Ильича 09.23 1 мин  09.24 33 м 
Правда 09.26 1 мин  09.27 36 м 
Зеленоградская 09.30 1 мин  09.31 40 м 
43 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 43 м 
Софрино 09.39 49 м 

В расписании поезда 6106 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930