В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6019 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6019 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 11.40 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 11.40
Мамонтовская 11.43 1 мин  11.44 3 м 
Клязьма 11.46 1 мин  11.47 6 м 
Тарасовская 11.49 1 мин  11.50 9 м 
Челюскинская 11.52 1 мин  11.53 12 м 
Строитель 11.55 1 мин  11.56 15 м 
Мытищи 11.59 1 мин  12.00 19 м 
Лосиноостровская 12.08 1 мин  12.09 28 м 
Северянин 12.11 1 мин  12.12 31 м 
Яуза 12.14 1 мин  12.15 34 м 
Москва 3 12.18 1 мин  12.19 38 м 
Москва-Ярославская 12.26 46 м 

В расписании поезда 6019 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031