В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6866 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6866 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.02 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.02
Москва 3 22.07 1 мин  22.08 5 м 
Маленковская 22.10 1 мин  22.11 8 м 
Яуза 22.12 1 мин  22.13 10 м 
Северянин 22.16 1 мин  22.17 14 м 
Лосиноостровская 22.19 1 мин  22.20 17 м 
Лось 22.22 1 мин  22.23 20 м 
Перловская 22.25 1 мин  22.26 23 м 
Тайнинская 22.27 1 мин  22.28 25 м 
Мытищи 22.31 1 мин  22.32 29 м 
Подлипки Дачные 22.37 1 мин  22.38 35 м 
Болшево 22.43 1 мин  22.44 41 м 
Фабрика 1 Мая 22.47 1 мин  22.48 45 м 
Зеленый Бор 22.53 1 мин  22.54 51 м 
Ивантеевка 2 22.55 1 мин  22.56 53 м 
Ивантеевка 22.58 1 мин  22.59 56 м 
Детская 23.01 1 мин  23.02 59 м 
Фрязино-Товарная 23.06 1 мин  23.07 1 ч  4 м 
Фрязино-Пасс 23.12 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6866 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930