В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6637 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6637 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 13.17 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 13.17
Осеевская 13.21 1 мин  13.22 4 м 
Циолковская 13.25 1 мин  13.26 8 м 
Бахчиванджи 13.27 1 мин  13.28 10 м 
Чкаловская 13.31 2 мин  13.33 14 м 
Гагаринская 13.34 1 мин  13.35 17 м 
Щелково 13.37 1 мин  13.38 20 м 
Воронок 13.41 1 мин  13.42 24 м 
Соколовская 13.44 1 мин  13.45 27 м 
Загорянская 13.47 1 мин  13.48 30 м 
Валентиновка 13.50 1 мин  13.51 33 м 
Болшево 13.53 1 мин  13.54 36 м 
Подлипки Дачные 13.58 1 мин  13.59 41 м 
Мытищи 14.04 1 мин  14.05 47 м 
Тайнинская 14.07 1 мин  14.08 50 м 
Перловская 14.09 1 мин  14.10 52 м 
Лось 14.12 1 мин  14.13 55 м 
Лосиноостровская 14.16 1 мин  14.17 59 м 
Северянин 14.19 1 мин  14.20 1 ч  2 м 
Яуза 14.22 1 мин  14.23 1 ч  5 м 
Маленковская 14.24 1 мин  14.25 1 ч  7 м 
Москва 3 14.28 1 мин  14.29 1 ч  11 м 
Москва-Ярославская 14.36 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6637 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930