В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6637 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6637 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 13.27 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 13.27
Осеевская 13.31 1 мин  13.32 4 м 
Циолковская 13.35 1 мин  13.36 8 м 
Бахчиванджи 13.37 1 мин  13.38 10 м 
Чкаловская 13.41 2 мин  13.43 14 м 
Гагаринская 13.44 1 мин  13.45 17 м 
Щелково 13.47 1 мин  13.48 20 м 
Воронок 13.51 1 мин  13.52 24 м 
Соколовская 13.54 1 мин  13.55 27 м 
Загорянская 13.57 1 мин  13.58 30 м 
Валентиновка 14.00 1 мин  14.01 33 м 
Болшево 14.03 1 мин  14.04 36 м 
Подлипки Дачные 14.08 1 мин  14.09 41 м 
Мытищи 14.14 1 мин  14.15 47 м 
Тайнинская 14.17 1 мин  14.18 50 м 
Перловская 14.19 1 мин  14.20 52 м 
Лось 14.22 1 мин  14.23 55 м 
Лосиноостровская 14.25 1 мин  14.26 58 м 
Северянин 14.29 1 мин  14.30 1 ч  2 м 
Яуза 14.31 1 мин  14.32 1 ч  4 м 
Москва 3 14.36 1 мин  14.37 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 14.43 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6637 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031