В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 13.40 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 13.40
Мамонтовская 13.44 1 мин  13.45 4 м 
Клязьма 13.47 1 мин  13.48 7 м 
Тарасовская 13.49 1 мин  13.50 9 м 
Челюскинская 13.52 1 мин  13.53 12 м 
Строитель 13.55 1 мин  13.56 15 м 
Мытищи 13.59 1 мин  14.00 19 м 
Тайнинская 14.02 1 мин  14.03 22 м 
Перловская 14.04 1 мин  14.05 24 м 
Лось 14.07 1 мин  14.08 27 м 
Лосиноостровская 14.10 1 мин  14.11 30 м 
Северянин 14.14 1 мин  14.15 34 м 
Яуза 14.16 1 мин  14.17 36 м 
Маленковская 14.18 1 мин  14.19 38 м 
Москва 3 14.21 1 мин  14.22 41 м 
Москва-Ярославская 14.29 49 м 

В расписании поезда 6031 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031