В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6839 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6839 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 14.42 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 14.42
Фрязино-Товарная 14.44 1 мин  14.45 2 м 
Детская 14.51 1 мин  14.52 9 м 
Ивантеевка 14.53 1 мин  14.54 11 м 
Ивантеевка 2 14.56 1 мин  14.57 14 м 
Зеленый Бор 14.59 1 мин  15.00 17 м 
Фабрика 1 Мая 15.05 1 мин  15.06 23 м 
Болшево 15.09 1 мин  15.10 27 м 
Подлипки Дачные 15.15 1 мин  15.16 33 м 
Мытищи 15.21 1 мин  15.22 39 м 
Тайнинская 15.24 1 мин  15.25 42 м 
Перловская 15.26 1 мин  15.27 44 м 
Лось 15.29 1 мин  15.30 47 м 
Лосиноостровская 15.32 1 мин  15.33 50 м 
Северянин 15.36 1 мин  15.37 54 м 
Яуза 15.38 1 мин  15.39 56 м 
Маленковская 15.40 1 мин  15.41 58 м 
Москва 3 15.43 1 мин  15.44 1 ч  1 м 
Москва-Ярославская 15.51 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6839 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930