В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 11.08 и прибывает на станцию Монино в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 11.08
Москва 3 11.13 1 мин  11.14 5 м 
Маленковская 11.16 1 мин  11.17 8 м 
Яуза 11.18 1 мин  11.19 10 м 
Северянин 11.22 1 мин  11.23 14 м 
Лосиноостровская 11.25 1 мин  11.26 17 м 
Лось 11.28 1 мин  11.29 20 м 
Перловская 11.31 1 мин  11.32 23 м 
Тайнинская 11.33 1 мин  11.34 25 м 
Мытищи 11.37 1 мин  11.38 29 м 
Подлипки Дачные 11.43 1 мин  11.44 35 м 
Болшево 11.47 2 мин  11.49 39 м 
Валентиновка 11.51 1 мин  11.52 43 м 
Загорянская 11.53 1 мин  11.54 45 м 
Соколовская 11.56 1 мин  11.57 48 м 
Воронок 11.59 1 мин  12.00 51 м 
Щелково 12.03 1 мин  12.04 55 м 
Гагаринская 12.06 1 мин  12.07 58 м 
Чкаловская 12.09 2 мин  12.11 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 12.13 1 мин  12.14 1 ч  5 м 
Циолковская 12.15 1 мин  12.16 1 ч  7 м 
Осеевская 12.19 1 мин  12.20 1 ч  11 м 
Монино 12.26 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6626 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031