В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 11.08 и прибывает на станцию Монино в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 11.08
Москва 3 11.13 1 мин  11.14 5 м 
Маленковская 11.16 1 мин  11.17 8 м 
Яуза 11.18 1 мин  11.19 10 м 
Северянин 11.22 1 мин  11.23 14 м 
Лосиноостровская 11.25 1 мин  11.26 17 м 
Лось 11.28 1 мин  11.29 20 м 
Перловская 11.31 1 мин  11.32 23 м 
Тайнинская 11.33 1 мин  11.34 25 м 
Мытищи 11.37 1 мин  11.38 29 м 
Подлипки Дачные 11.43 1 мин  11.44 35 м 
Болшево 11.47 2 мин  11.49 39 м 
Валентиновка 11.51 1 мин  11.52 43 м 
Загорянская 11.53 1 мин  11.54 45 м 
Соколовская 11.56 1 мин  11.57 48 м 
Воронок 11.59 1 мин  12.00 51 м 
Щелково 12.03 1 мин  12.04 55 м 
Гагаринская 12.06 1 мин  12.07 58 м 
Чкаловская 12.09 2 мин  12.11 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 12.13 1 мин  12.14 1 ч  5 м 
Циолковская 12.15 1 мин  12.16 1 ч  7 м 
Осеевская 12.19 1 мин  12.20 1 ч  11 м 
Монино 12.26 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6626 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031