В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 08.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 08.50
Фрязино-Товарная 08.52 1 мин  08.53 2 м 
Детская 08.59 1 мин  09.00 9 м 
Ивантеевка 09.02 1 мин  09.03 12 м 
Ивантеевка 2 09.04 1 мин  09.05 14 м 
Зеленый Бор 09.08 1 мин  09.09 18 м 
Фабрика 1 Мая 09.14 1 мин  09.15 24 м 
Болшево 09.18 1 мин  09.19 28 м 
Подлипки Дачные 09.24 1 мин  09.25 34 м 
Мытищи 09.30 1 мин  09.31 40 м 
Тайнинская 09.33 1 мин  09.34 43 м 
Перловская 09.35 1 мин  09.36 45 м 
Лось 09.38 1 мин  09.39 48 м 
Лосиноостровская 09.41 1 мин  09.42 51 м 
Северянин 09.44 1 мин  09.45 54 м 
Яуза 09.47 1 мин  09.48 57 м 
Маленковская 09.49 1 мин  09.50 59 м 
Москва 3 09.52 1 мин  09.53 1 ч  2 м 
Москва-Ярославская 09.59 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6821 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728