В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6846 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6846 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.04 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.04
Москва 3 17.09 1 мин  17.10 5 м 
Маленковская 17.12 1 мин  17.13 8 м 
Яуза 17.14 1 мин  17.15 10 м 
Северянин 17.18 1 мин  17.19 14 м 
Лосиноостровская 17.21 1 мин  17.22 17 м 
Лось 17.24 1 мин  17.25 20 м 
Перловская 17.27 1 мин  17.28 23 м 
Тайнинская 17.29 1 мин  17.30 25 м 
Мытищи 17.33 1 мин  17.34 29 м 
Подлипки Дачные 17.39 1 мин  17.40 35 м 
Болшево 17.46 3 мин  17.49 42 м 
Фабрика 1 Мая 17.52 1 мин  17.53 48 м 
Зеленый Бор 17.57 1 мин  17.58 53 м 
Ивантеевка 2 18.00 1 мин  18.01 56 м 
Ивантеевка 18.03 1 мин  18.04 59 м 
Детская 18.06 1 мин  18.07 1 ч  2 м 
Фрязино-Товарная 18.10 1 мин  18.11 1 ч  6 м 
Фрязино-Пасс 18.16 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6846 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031