В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6846 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6846 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.06 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.06
Москва 3 17.11 1 мин  17.12 5 м 
Маленковская 17.14 1 мин  17.15 8 м 
Яуза 17.16 1 мин  17.17 10 м 
Северянин 17.20 1 мин  17.21 14 м 
Лосиноостровская 17.23 1 мин  17.24 17 м 
Лось 17.26 1 мин  17.27 20 м 
Перловская 17.29 1 мин  17.30 23 м 
Тайнинская 17.31 1 мин  17.32 25 м 
Мытищи 17.35 1 мин  17.36 29 м 
Подлипки Дачные 17.41 1 мин  17.42 35 м 
Болшево 17.48 1 мин  17.49 42 м 
Фабрика 1 Мая 17.52 1 мин  17.53 46 м 
Зеленый Бор 17.57 1 мин  17.58 51 м 
Ивантеевка 2 18.00 1 мин  18.01 54 м 
Ивантеевка 18.03 1 мин  18.04 57 м 
Детская 18.06 1 мин  18.07 1 ч 
Фрязино-Товарная 18.10 1 мин  18.11 1 ч  4 м 
Фрязино-Пасс 18.16 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6846 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031