В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6846 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6846 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.01 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.01
Москва 3 17.06 1 мин  17.07 5 м 
Маленковская 17.09 1 мин  17.10 8 м 
Яуза 17.12 1 мин  17.13 11 м 
Северянин 17.16 2 мин  17.18 15 м 
Лосиноостровская 17.22 1 мин  17.23 21 м 
Лось 17.26 1 мин  17.27 25 м 
Перловская 17.28 1 мин  17.29 27 м 
Тайнинская 17.31 1 мин  17.32 30 м 
Мытищи 17.36 1 мин  17.37 35 м 
Подлипки Дачные 17.43 1 мин  17.44 42 м 
Болшево 17.49 1 мин  17.50 48 м 
Фабрика 1 Мая 17.53 1 мин  17.54 52 м 
Зеленый Бор 17.58 1 мин  17.59 57 м 
Ивантеевка 2 18.01 1 мин  18.02 1 ч 
Ивантеевка 18.04 1 мин  18.05 1 ч  3 м 
Детская 18.07 1 мин  18.08 1 ч  6 м 
Фрязино-Пасс 18.17 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6846 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции