В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6667 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6667 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 20.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 20.50
Осеевская 20.54 1 мин  20.55 4 м 
Циолковская 20.58 1 мин  20.59 8 м 
Бахчиванджи 21.00 1 мин  21.01 10 м 
Чкаловская 21.04 2 мин  21.06 14 м 
Гагаринская 21.07 1 мин  21.08 17 м 
Щелково 21.10 1 мин  21.11 20 м 
Воронок 21.14 1 мин  21.15 24 м 
Соколовская 21.17 1 мин  21.18 27 м 
Загорянская 21.20 1 мин  21.21 30 м 
Валентиновка 21.23 1 мин  21.24 33 м 
Болшево 21.26 1 мин  21.27 36 м 
Подлипки Дачные 21.31 1 мин  21.32 41 м 
Мытищи 21.37 1 мин  21.38 47 м 
Тайнинская 21.40 1 мин  21.41 50 м 
Перловская 21.42 1 мин  21.43 52 м 
Лось 21.45 1 мин  21.46 55 м 
Лосиноостровская 21.48 1 мин  21.49 58 м 
Северянин 21.52 1 мин  21.53 1 ч  2 м 
Яуза 21.54 1 мин  21.55 1 ч  4 м 
Маленковская 21.56 1 мин  21.57 1 ч  6 м 
Москва 3 21.59 1 мин  22.00 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 22.07 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6667 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930