В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6667 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6667 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 20.50 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 20.50
Осеевская 20.54 1 мин  20.55 4 м 
Циолковская 20.58 1 мин  20.59 8 м 
Бахчиванджи 21.00 1 мин  21.01 10 м 
Чкаловская 21.04 2 мин  21.06 14 м 
Гагаринская 21.07 1 мин  21.08 17 м 
Щелково 21.10 1 мин  21.11 20 м 
Воронок 21.14 1 мин  21.15 24 м 
Соколовская 21.17 1 мин  21.18 27 м 
Загорянская 21.20 1 мин  21.21 30 м 
Валентиновка 21.23 1 мин  21.24 33 м 
Болшево 21.26 1 мин  21.27 36 м 
Подлипки Дачные 21.31 1 мин  21.32 41 м 
Мытищи 21.37 1 мин  21.38 47 м 
Тайнинская 21.40 1 мин  21.41 50 м 
Перловская 21.42 1 мин  21.43 52 м 
Лось 21.45 1 мин  21.46 55 м 
Лосиноостровская 21.48 1 мин  21.49 58 м 
Северянин 21.52 1 мин  21.53 1 ч  2 м 
Яуза 21.54 1 мин  21.55 1 ч  4 м 
Маленковская 21.56 1 мин  21.57 1 ч  6 м 
Москва 3 21.59 1 мин  22.00 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 22.07 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6667 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930