В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Софрино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Софрино - Москва-Ярославская отправляется со станции Софрино в 17.03 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 17.03
Пушкино 17.15 1 мин  17.16 12 м 
Мамонтовская 17.19 1 мин  17.20 16 м 
Клязьма 17.22 1 мин  17.23 19 м 
Тарасовская 17.25 1 мин  17.26 22 м 
Челюскинская 17.27 1 мин  17.28 24 м 
Строитель 17.30 1 мин  17.31 27 м 
Мытищи 17.34 1 мин  17.35 31 м 
Тайнинская 17.37 1 мин  17.38 34 м 
Перловская 17.40 1 мин  17.41 37 м 
Лось 17.42 1 мин  17.43 39 м 
Лосиноостровская 17.46 1 мин  17.47 43 м 
Северянин 17.49 1 мин  17.50 46 м 
Яуза 17.52 1 мин  17.53 49 м 
Маленковская 17.54 1 мин  17.55 51 м 
Москва 3 17.57 1 мин  17.58 54 м 
Москва-Ярославская 18.04 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6113 Софрино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728