В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6671 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6671 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 21.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 21.45
Осеевская 21.49 1 мин  21.50 4 м 
Циолковская 21.53 1 мин  21.54 8 м 
Бахчиванджи 21.55 1 мин  21.56 10 м 
Чкаловская 21.59 2 мин  22.01 14 м 
Гагаринская 22.02 1 мин  22.03 17 м 
Щелково 22.05 1 мин  22.06 20 м 
Воронок 22.09 1 мин  22.10 24 м 
Соколовская 22.12 1 мин  22.13 27 м 
Загорянская 22.15 1 мин  22.16 30 м 
Валентиновка 22.18 1 мин  22.19 33 м 
Болшево 22.21 1 мин  22.22 36 м 
Подлипки Дачные 22.26 1 мин  22.27 41 м 
Мытищи 22.32 1 мин  22.33 47 м 
Тайнинская 22.35 1 мин  22.36 50 м 
Перловская 22.37 1 мин  22.38 52 м 
Лось 22.40 1 мин  22.41 55 м 
Лосиноостровская 22.43 1 мин  22.44 58 м 
Северянин 22.47 1 мин  22.48 1 ч  2 м 
Яуза 22.49 1 мин  22.50 1 ч  4 м 
Маленковская 22.51 1 мин  22.52 1 ч  6 м 
Москва 3 22.54 1 мин  22.55 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 23.02 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6671 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930