В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6035 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 14.31 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 14.31
Мамонтовская 14.35 1 мин  14.36 4 м 
Клязьма 14.38 1 мин  14.39 7 м 
Тарасовская 14.40 1 мин  14.41 9 м 
Челюскинская 14.43 1 мин  14.44 12 м 
Строитель 14.46 1 мин  14.47 15 м 
Мытищи 14.50 1 мин  14.51 19 м 
Тайнинская 14.53 1 мин  14.54 22 м 
Перловская 14.55 1 мин  14.56 24 м 
Лось 14.58 1 мин  14.59 27 м 
Лосиноостровская 15.01 1 мин  15.02 30 м 
Северянин 15.05 1 мин  15.06 34 м 
Яуза 15.07 1 мин  15.08 36 м 
Маленковская 15.09 1 мин  15.10 38 м 
Москва 3 15.12 1 мин  15.13 41 м 
Москва-Ярославская 15.20 49 м 

В расписании поезда 6035 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728