В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Болшево — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Болшево - Москва-Ярославская отправляется со станции Болшево в 15.21 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болшево 15.21
Подлипки Дачные 15.26 1 мин  15.27 5 м 
Мытищи 15.33 1 мин  15.34 12 м 
Тайнинская 15.36 1 мин  15.37 15 м 
Перловская 15.38 1 мин  15.39 17 м 
Лось 15.41 1 мин  15.42 20 м 
Лосиноостровская 15.46 1 мин  15.47 25 м 
Северянин 15.50 1 мин  15.51 29 м 
Яуза 15.53 1 мин  15.54 32 м 
Маленковская 15.55 1 мин  15.56 34 м 
Москва 3 15.59 1 мин  16.00 38 м 
Москва-Ярославская 16.07 46 м 

В расписании поезда 6507 Болшево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031