В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Москва-Ярославская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.00 и прибывает на станцию Александров 1 в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яуза, Лось, Мытищи, Тарасовская, Пушкино, Зеленоградская, Хотьково, 76 Км Остановочный Пункт, Бужаниново, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.00
Москва 3 08.05 1 мин  08.06 5 м 
Маленковская 08.08 1 мин  08.09 8 м 
Яуза 08.11 1 мин  08.12 11 м 
Северянин 08.15 1 мин  08.16 15 м 
Лосиноостровская 08.20 1 мин  08.21 20 м 
Лось 08.24 1 мин  08.25 24 м 
Перловская 08.27 1 мин  08.28 27 м 
Тайнинская 08.29 1 мин  08.30 29 м 
Мытищи 08.35 2 мин  08.37 35 м 
Строитель 08.39 1 мин  08.40 39 м 
Челюскинская 08.42 1 мин  08.43 42 м 
Тарасовская 08.44 1 мин  08.45 44 м 
Клязьма 08.47 1 мин  08.48 47 м 
Мамонтовская 08.50 1 мин  08.51 50 м 
Пушкино 08.55 2 мин  08.57 55 м 
Заветы Ильича 08.59 1 мин  09.00 59 м 
Правда 09.02 1 мин  09.03 1 ч  2 м 
Зеленоградская 09.06 1 мин  09.07 1 ч  6 м 
43 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 1 ч  9 м 
Софрино 09.13 1 мин  09.14 1 ч  13 м 
Хотьково 09.25 1 мин  09.26 1 ч  25 м 
Семхоз 09.30 1 мин  09.31 1 ч  30 м 
Сергиев Посад 09.36 1 мин  09.37 1 ч  36 м 
76 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  43 м 
Пост 81 Км 09.46 1 мин  09.47 1 ч  46 м 
83 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  50 м 
Бужаниново 09.54 1 мин  09.55 1 ч  54 м 
90 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  59 м 
Арсаки 10.05 1 мин  10.06 2 ч  5 м 
Струнино 10.14 1 мин  10.15 2 ч  14 м 
Александров 1 10.28 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6308 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции