В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Москва-Ярославская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.05 и прибывает на станцию Александров 1 в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яуза, Лось, Мытищи, Тарасовская, Пушкино, Зеленоградская, Хотьково, 76 Км Остановочный Пункт, Бужаниново, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.05
Москва 3 08.10 1 мин  08.11 5 м 
Маленковская 08.13 1 мин  08.14 8 м 
Яуза 08.16 1 мин  08.17 11 м 
Северянин 08.19 1 мин  08.20 14 м 
Лосиноостровская 08.23 1 мин  08.24 18 м 
Лось 08.26 1 мин  08.27 21 м 
Перловская 08.28 1 мин  08.29 23 м 
Тайнинская 08.31 1 мин  08.32 26 м 
Мытищи 08.35 2 мин  08.37 30 м 
Строитель 08.39 1 мин  08.40 34 м 
Челюскинская 08.42 1 мин  08.43 37 м 
Тарасовская 08.44 1 мин  08.45 39 м 
Клязьма 08.47 1 мин  08.48 42 м 
Мамонтовская 08.50 1 мин  08.51 45 м 
Пушкино 08.55 1 мин  08.56 50 м 
Заветы Ильича 08.58 1 мин  08.59 53 м 
Правда 09.01 1 мин  09.02 56 м 
Зеленоградская 09.05 1 мин  09.06 1 ч 
43 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 1 ч  3 м 
Софрино 09.12 1 мин  09.13 1 ч  7 м 
Хотьково 09.25 1 мин  09.26 1 ч  20 м 
Семхоз 09.31 1 мин  09.32 1 ч  26 м 
Сергиев Посад 09.36 1 мин  09.37 1 ч  31 м 
76 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  38 м 
Пост 81 Км 09.47 1 мин  09.48 1 ч  42 м 
83 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  46 м 
Бужаниново 09.55 1 мин  09.56 1 ч  50 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  55 м 
Арсаки 10.06 1 мин  10.07 2 ч  1 м 
Струнино 10.15 1 мин  10.16 2 ч  10 м 
Александров 1 10.26 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6308 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930